[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Кошечки » Любимцы » ПОГОВОРИМ ОБО ВСЁМ! (Любые размышления на любую тему)
ПОГОВОРИМ ОБО ВСЁМ!
Larisa4995Дата: Вторник, 2012-Ноя-20, 21:34 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Я в шоке!!! Наше правительство окончательно впали в маразм???!!!
Смотрите что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда мы катится... В ближайшем будущем в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?
 
Valerii3358Дата: Четверг, 2012-Ноя-22, 04:24 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Как вам сериал Dexter? Я думаю это лучшее телешоу в своем родеhttp://onfillm.com/ - . Сериал рассказывает про чувства серийного убийцы, который имеет личный кодекс.
Привожу пример описания от студии lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Генальный сценарист и лауреат премии «Emmy» James Manos Jr. выдумал сюжет для телевидения. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».
 
Tanya7865Дата: Среда, 2012-Ноя-28, 22:23 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Недавно стала участницей вашего коллектива, возьмете меня в ваш коллектив? ))
Перейдем к теме =)
Смотрите ли вы сериал Кости? По-моему интересный сериал, особенно он стал, когда Темперанс родила.
Как он вам?
 
Janna2738Дата: Пятница, 2012-Дек-07, 21:55 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Приветствую вас. Посоветуйте игру в жанре квест. Моей 8-летней дочке нужны развивающие игрыhttp://roomfilms.com/ - . Пробовали Alawar, но их надо оплачивать.
Есть что-нибудь в этом жанре?
Спасибо.
 
Tanya6964Дата: Суббота, 2012-Дек-08, 00:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Доброе время суток! я очень люблю смотреть фильмы. Ежедневно я смотрю сериалы, но, к сожалению, это сжирает большое количество времениhttp://carplace.net/ - . А бывает как зациклюсь на каком-либо фильме, что меня не оторвать. И тогда ни работа не идет (к счастью, работаю на дому), ни на семью не хватает времени. Подскажите, существуют ли проигрыватели, у которых есть функция ускоренного просмотра фильмов, чтобы можно было смотреть на чуть большей скорости?
 
Marat6418Дата: Суббота, 2012-Дек-08, 03:47 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Доброе время суток! Я являюсь поклонником Толкина, и мне очень нравятся его произведения трилогии «Властелин колец». С удовольствием я посмотрел эти 3 фильма Питера Джексона и был удивлен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

Но когда я узнал, что снимается еще один фильм, который является предысторией для всех этих событий, я тут же купил своему сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Наверно это было сокращенное издание для детей, но к сожалению, мне не довелось увидеть в этой книге настолько интересных событий, как в трилогии.Все крутилось вокруг путешествия, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.

Как вы считаете, будет ли четвертый фильм таким же же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
Vika8029Дата: Суббота, 2012-Дек-08, 16:36 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Мой друг яростный киноман. Он смотрит все премьеры, а особенно ему нравятся исторические фильмы. Следует отетить, что он не читает абсолютно ничегоhttp://upmobile.org/ - . А если ему задают прочитать какую-нибудь книгу, он сразу садится искать ее экранизацию.

А я больше люблю сперва ознакомится с книгой, а потом смотреть фильм. Я думаю, кино не может так точно выразить то, что хотел рассказать автор произведения и зритель, который не читал, того же, Жюля Верна, не сможет узреть всю красоту и величие его произведений.Как вы думаете, что на самом деле лучше: прочесть книгу, а потом посмотреть фильм или просто пойти в кино, а книгу сдать в макулатуру?
 
KolobosjaДата: Суббота, 2012-Дек-08, 23:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я с детства люблю читать,поэтому предпочитаю книги.Во время чтения "включается" воображение,ты сам представляешь,как должны выглядеть герои,природа,обстановка в доме и т.д. а в фильме это за тебя придумал кто-то другой(и не всегда тот кто снимается в фильме соответствует твоим представлениям о главном герое или героине).Так же чтение расширяет кругозор,обогащает речь и способствует правильному правописанию.
 
emmaДата: Понедельник, 2012-Дек-10, 14:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Про бесплатные игры. Вот сайт, где платить ничего не надо, скачивай, устанавливай и играй. Я на нём уже лет пять пасусь, очень нравится!:
Поиграем.нет


КОШКИНА МАТЬ
 
Janna8814Дата: Четверг, 2012-Дек-13, 08:30 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Привет, уважаемые любители музыки. Не кажется ли вам, что за последние два десятка лет не появилось ни одной действительно стоящей рок-группы?
Pantera распалась, Nirvana тоже плохо кончила, Manowar утратил актуальность, большинство других вообще превратилось в попсу или бесстыдно крадет друг у друга идеиhttp://game-nn.ru/ - ...
В бессмысленном и беспощадном русском роке тоже все хуже некуда. Только БГ не прекращает радовать.
Сплин опять же стал неинтересным, как рок-группа, а Васильев все больше Вертинского напоминает.
Было Кино, Телевизор, Воскресенье, но куда-то подевались все, канули в лету…
Неужели все настолько плохо?
 
Onisim4969Дата: Четверг, 2012-Дек-13, 23:16 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Привет. Хочу узнать ваше мнение на тот счет, что технический прогресс сегодня происходит настолько стремительно, что просто не успеваешь накопить на это финансыhttp://gigfile.ru/ - .
Ведь реально, когда я был обычным студентом, мне год нужно было копить 100 баксов на пишущий сидиром. А через год эти дисководы стоили не больше 20.
Это же самое у меня было с видеокартой, за которую я отдал свою первую зарплату, а через несколько лет новые игры она уже не тянула. Да что же это такое?Есть ли резон идти в ногу со временем, если время летит, а наша зарплата неуклонно обесценивается?
И когда, наконец, технический прогресс хоть немного приостановится, чтобы подтянулись отстающие?
 
Prokop4698Дата: Пятница, 2012-Дек-14, 01:09 | Сообщение # 27
Группа: Гости





У меня винчеcтер Samsung 200Gb. Мне не удается его отформатировать. Пытался очистить разделы, но удается от силы 30 Gb.

Когда пробую отформатировать, стереть данные, изменить/переместить разделы и так далее, сперва все на первый взгляд идет нормально, но после этого резкое зависание и последующий сбросhttp://basenewsoft.ru/ - .
После этого виижу синий экран смерти, который сообщает о том, что возникли проблемы с физической памятью.

Пробую второй винчестер – все работает как надо. Подскажите, что можно предпринять?
 
Olya6881Дата: Пятница, 2012-Дек-14, 04:07 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Он у меня в ноутбуке, Операционная Система - Windows Vista Ultimate.
Во время записи часто возникают проблемы. Так, после прожига диск остается нетронутым или DL диски порятся при записи второго шараhttp://goracing.ru/ - .

Что предложите, что поменять?

Выдает странные ошибки. Иногда на первый взгляд ошибки нет и диск будто бы записан, но после проверки выдает ошибку и диск оказывается пустым.
 
Cheslav2213Дата: Суббота, 2012-Дек-15, 18:17 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Доброе время суток! Расскажу свою историю.
У меня стоят колонки Sven HT-435, и недавно они стали начали фонитьhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Если прислушаться, издает фон только савбуфер, и временами так сильно, что спать невозможно с самими же колонками все нормально.
Менять аккустическую систему? Если да, то какую выбрать? Советуют Nakatomi, так ли они хороши?
Спасибо.
 
Rita7125Дата: Понедельник, 2012-Дек-17, 05:09 | Сообщение # 30
Группа: Гости





здравствуйте ,
Пишу вам, так как больше не кому)
Я женщина, да еще и крашенная, поэтому справиться не могу)
Мой роутер - Zyxel nbg334w eehttp://realwindows.ru/ - . Функционировал отлично, но потом упала скорость, мне сказали, что какой-то сукин сын использует мой wi-fi, я зашла в маршрутизатор и настроила, что интернет исчез )))
Схема такая: 1 - компьютер. 2 - ноутбука. 1 - роутер. Провайдер - Простор телеком. На компьютере не отображаются сетевые подключения (или как оно там называлось). Но роутер должен быть подключен именно к нему.Помогите чем можете)
 
ФОРУМ » Кошечки » Любимцы » ПОГОВОРИМ ОБО ВСЁМ! (Любые размышления на любую тему)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024